Jump to content
Sign in to follow this  
[MDR]HADES

EVENT !!! Letter to Santa Claus !!!

Recommended Posts

20121212P8FKA9GRKG8F6XQC.png

?Скоро Новый Год!!!?

А что это значит?

Правильно!

❄️Чудеса, волшебство и конечно же подарки, кто же их не любит?❄️

Поэтому я попросил нашего Администратора связаться с Дедом Морозом по поводу подарков для вас, на что он ответил, что у него много дел, но он с радостью прочитает ваши письма !

☃️Поэтому мы объявляем конкурс на лучшее письмо Деду Морозу☃️

Но помните, что мы проверим все письма на антиплагиате и только после этого отправим их Деду Морозу, поэтому пишите сами и с душой! Срок до 30 декабря !

С Наступающим, Друзья!

помню в бородатые времена была програмка-генератор письма деду морозу, лайк кто помнит, если найду дам ссылку)

нашел) https://onlinetestpad.com/ru/test/10125-novogodnee-pismo-dedu-morozu

пусть это будет моим пиьсмом :

Здравствуй Дедушка Мороз !

Меня зовут джедай. Мне 33 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в мозг. Однажды я не вытерпел и сказал
 ей: - не лезь на джедай-мастера сынок. Мой папа работает космонавт и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - мудак. И заставляет меня готовить ему снег. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается салат. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в mu online с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не джедай, а чак норис! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска , то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный пожарка, забери меня к себе или вышли мне холодильник . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гранд ресет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фулл сета. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя вин дроссель!

Деду Морозу! 
Тво
й, джедай.

это просто рофл, мне подарки не особо нужны, тем более пока что я побеждаю ?

Edited by dodik

Хадес модер просто класс,

С Дед морозом связывает он нас!

Пишу тебе письмо я Дед,

Хотел бы я играть на дипе много лет! 

Для этого голосую я словно употребивши мет,

Даже по расписанию из-за этого бегаю я в туалет =D

Нам тут сказал один парняга , что связь наладил он с тобой,

Говорит просите что хотите , может был он чуточку  бухой?

Ну раз пошла такая пьянка себе я тоже попрошу: 

Любви, здоровья, денег ну и п#здатый сетик заряжу,

И конечно процветания Админу, Модерам, друзьям,

Ну и конечно же проекту во славу песню главорям )

На плагиате проверяйте! Топчите бейте и ругайте!

Но тут свое и от души, Cпасибо всем мои родные, 

Пойду-ка дам гильде ГЕСТАПО новогодней я п**ды =D

• Like 1

1 час назад, DareDeviL сказал:

Хадес модер просто класс,

С Дед морозом связывает он нас!

Пишу тебе письмо я Дед,

Хотел бы я играть на дипе много лет! 

Для этого голосую я словно употребивши мет,

Даже по расписанию из-за этого бегаю я в туалет =D

Нам тут сказал один парняга , что связь наладил он с тобой,

Говорит просите что хотите , может был он чуточку  бухой?

Ну раз пошла такая пьянка себе я тоже попрошу: 

Любви, здоровья, денег ну и п#здатый сетик заряжу,

И конечно процветания Админу, Модерам, друзьям,

Ну и конечно же проекту во славу песню главорям )

На плагиате проверяйте! Топчите бейте и ругайте!

Но тут свое и от души, Cпасибо всем мои родные, 

Пойду-ка дам гильде ГЕСТАПО новогодней я п**ды =D

до слез.

Год крысы только к нам идет,
Уже ночью кто-то льет....
Где ж ты Дедушка Мороз?!
Людям дай камней обоз!

Поздравляем с праздником тебя,
Игроки пришли на DEEP не зря!
Дай же геймерам экспы!
Админу сил дай, ведь сейчас,
Рачелы ноют каждый час!
А для простых парней, для нас,
Сервер БОМБА, просто КЛАСС
!!!

• Like 1

12 минут назад, Mertviak сказал:

Год крысы только к нам идет,
Уже ночью кто-то льет....
Где ж ты Дедушка Мороз?!
Людям дай камней обоз!

Поздравляем с праздником тебя,
Игроки пришли на DEEP не зря!
Дай же геймерам экспы!
Админу сил дай, ведь сейчас,
Рачелы ноют каждый час!
А для простых парней, для нас,
Сервер БОМБА, просто КЛАСС
!!!

ахах)))) сделал мой день ))))))))))))

• Like 1

А теперь немного тематики чисто по серверу. Можно оф конкурс)

Наступает Новый год!

Гугл задрот? 

Нет просто как мой кот - немного по белому билету наступает априход!

ХХХХКстандер тоже тот еще пацан, говорят админ сам ему сет выдавал,

Но как по мне он просто Гуф потому что: что у того и этого дефект речи и в слове много одних и тех же  букффффф!

КриминаЛ  бандит! Да не скажешь ничего ! Закрывает БЦ и показывает свое место в пищевой цепи как г*вно =D

Кто еще у них там сидит?  Кто на этом сервере еще настоящий Бандит?

А Смка Неадекват, ну походу с гуглом полежать в клетчатых пижамах он и сам рад)

И вот приходит 31 Декабря  , столы, елки, мишура. Люди кушают и пьют но пацаны слабины не дают! Льют весь сервер и народ, показывая кто тут папа и задрот! 

Так проходит годик - два , ушла жизнь и та игра. Оглянулись счастья нет. Ну и кто теперь по итогу делает амлет? =D

Стих написан, и я рад.... Посмеялся весь электорат!

Но а пацы негодуют,  говорят мол мое дупло по кд облюбуют. Я в растройстве и тоске......  

Не знаю как теперь мне жить во мгле....

Может конкурс побеДЮЮЮ хоть я тут не отсосу =D

Edited by DareDeviL
  • Like 1

???

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Ты подарки нам принёс?
Что в мешке там у тебя?
Может что-то есть и для меня?
Может чаосы иль перья?
Может, что покруче?
Как вернуть друзей,скажи?
Как вернуть того, родного?
Самого смешного и озорного!
Нет больше мочи мне терпеть!
Верни тот мимолётный миг,
Что согревал меня ночами!
Верни то время, когда мы,
Друг другу обещания давали!
Когда любили и убить готовы были!
Когда леденящее молчание,
Означало лишь страдания!
Верни его ещё на ночь!
Верни мне Белза!
И дай мне сил разлуку превозмочь!

???

• Like 1

А теперь давайте сюда голосование на победителя)

Уважаемый Дедушка Мороз, здравствуй!

Давно тебе не писал, уже лет 10 как...

Меня зовут Дипму! Я недавно родился, буквально в октябре. Хотя уже 10 лет как не писал тебе...

Мой отец, часто заходит в МЕНЯ, несколько раз в день, и навещает живущих во мне маленьких паразитов -- он почему-то называет их Темными Войнами, Темными Магами, эльфами какими-то и т.д. -- спятил он, но такая уж у нас семья. Я его много раз просил сводить меня к врачу, чтобы все-таки меня от них вылечили. Но папа, который просит называть себя "Админ Дипму"( кстати мне очень неудобно перед моими друзьями в садике "mmotop", когда он приходит забирать меня 1 раз в месяц, потому что мой отец называет себя моим Администратором) говорит, что лечить меня не нужно, потому что если этих малявок не будет внутри меня, то ему будет неинтересно так часто в меня ЗАХОДИТЬ(друзьям я, кстати, еще не рассказывал, что мой папа в меня заходит).

Моя мама, почему-то не навещает меня, я ее ни разу не видел даже. Папа говорит, что это было непорочное зачатие, хотя я ....как он это...ну ладно, я маленький  -- это взрослые дела(папа сказал, что расскажет мне, когда я подрасту).

Папа любит меня вырубать 1 или 2 раза в неделю и мне это очень нравится, потому что в эти несколько минут все эти маленькие паразиты куда-то исчезают и мне становится так хорошо, что я готов разрешать папе находиться во мне постоянно, лишь бы не было этих мелких тварей(кстати чем он меня вырубает я до сих пор не могу понять: он умудряется подкрасться сзади и ударить чем-то непонятным). После того, как Папа Админ меня вырубает, он всегда меня успокаивает и говорит, что это ради моего здоровья...он меня "апдэйтит" -- не знаю, что это за слово, но звучит круто.

Так вот, Дедушка Мороз. Я очень тебя прошу, подарить какую-нибудь крутую ружбайку, ну там, пушку, палку волшебную такую ну там  "+15+фулл последнюю+сокетов 5 чтобы" одному из моих паразитиков его зовут Oxxxymiron - это единственный паразитик, с кем я подружился, он очень уникальный, потому что в то время когда папа меня выключает, почему-то именно этот паразитик остается во мне. Мы неразлучны Дедушка Морозик, мы лучшие друзья... пожалуйста, подари ему эту шутчку (я не знаю на самом деле, что значит +15+что-то там -- это он сказал мне). Мой Oxxxymiron говорит, что ему трудно сражаться с другими паразитиками, которые часто вызывают у меня газы и несварение.

Спасибо тебе заранее, дедушка! Буду очень ждать...

Edited by jeikil

4 часа назад, jeikil сказал:

Уважаемый Дедушка Мороз, здравствуй!

Давно тебе не писал, уже лет 10 как...

Меня зовут Дипму! Я недавно родился, буквально в октябре. Хотя уже 10 лет как не писал тебе...

Мой отец, часто заходит в МЕНЯ, несколько раз в день, и навещает живущих во мне маленьких паразитов -- он почему-то называет их Темными Войнами, Темными Магами, эльфами какими-то и т.д. -- спятил он, но такая уж у нас семья. Я его много раз просил сводить меня к врачу, чтобы все-таки меня от них вылечили. Но папа, который просит называть себя "Админ Дипму"( кстати мне очень неудобно перед моими друзьями в садике "mmotop", когда он приходит забирать меня 1 раз в месяц, потому что мой отец называет себя моим Администратором) говорит, что лечить меня не нужно, потому что если этих малявок не будет внутри меня, то ему будет неинтересно так часто в меня ЗАХОДИТЬ(друзьям я, кстати, еще не рассказывал, что мой папа в меня заходит).

Моя мама, почему-то не навещает меня, я ее ни разу не видел даже. Папа говорит, что это было непорочное зачатие, хотя я ....как он это...ну ладно, я маленький  -- это взрослые дела(папа сказал, что расскажет мне, когда я подрасту).

Папа любит меня вырубать 1 или 2 раза в неделю и мне это очень нравится, потому что в эти несколько минут все эти маленькие паразиты куда-то исчезают и мне становится так хорошо, что я готов разрешать папе находиться во мне постоянно, лишь бы не было этих мелких тварей(кстати чем он меня вырубает я до сих пор не могу понять: он умудряется подкрасться сзади и ударить чем-то непонятным). После того, как Папа Админ меня вырубает, он всегда меня успокаивает и говорит, что это ради моего здоровья...он меня "апдэйтит" -- не знаю, что это за слово, но звучит круто.

Так вот, Дедушка Мороз. Я очень тебя прошу, подарить какую-нибудь крутую ружбайку, ну там, пушку, палку волшебную такую ну там  "+15+фулл последнюю+сокетов 5 чтобы" одному из моих паразитиков его зовут Oxxxymiron - это единственный паразитик, с кем я подружился, он очень уникальный, потому что в то время когда папа меня выключает, почему-то именно этот паразитик остается во мне. Мы неразлучны Дедушка Морозик, мы лучшие друзья... пожалуйста, подари ему эту шутчку (я не знаю на самом деле, что значит +15+что-то там -- это он сказал мне). Мой Oxxxymiron говорит, что ему трудно сражаться с другими паразитиками, которые часто вызывают у меня газы и несварение.

Спасибо тебе заранее, дедушка! Буду очень ждать...

It's too much!

Здравствуй, дедушка, Родной!
Все ль прекрасно там с тобой?
Небось готовишь ты для нас
Миллиард подарков щас

Я к тебе с отчетом путным,
Чтоб ты знал, что всем уютно.
Там на ДИПе, ерунда!
Все ругаются всегда.

Засерают, оскорбляют, 
Всех куда-то посылают.
Но админушка у нас
Всех забанет в тот же час.

Чтоб проклятый прохиндей
Не являлся для людей.
Так что ты не унывай, 
Всё в порядке, не серчай.

Нам тылы прикроет дружно
Администрация как нужно.
Лучше, дедушка смелей
Поздравляй ты всех детей.

Пожелай ты им удачи,
Чтоб если нужно, дали сдачи
Чтоб если бы и была беда,
То случалась ерунда.

Рассказал бы я еще, 
Очень многого всего,
Но пора бы остановится, 
Ведь 3-ий час в окно стучится.

Так что миленький ты мой
Приезжай ко мне домой!
Будет для тебя тут пир,
Аж обзавидуется банкир! 

Дед Мороз ! Пишу тебе  свое письмо!!

В этом году я себя вел не совсем хорошо ну и не плохо. Хочу попросить у тебя 1 скромный подарок ( bone set+dd+15) но сперва хочу поделиться стишком который я соченил:

Дед а дед, ты ведь крут и всемогущ?

Ты одет как в драгон сет.

И твой стафф непобедим,

Твои Эльфы ходят стаяй,

Вечно что то ворашат

Напрягая синих эльфов

Те стоят , что у котла.

Видно нам подарки крутят,

А успеют ли они?

Но ведь скоро новый год!

А твой Фен стоит и мерзнет,

Ждет, когда же полетим.

Вот снегурка показалась ,

Синим цветом отбивая

Свои волосы с лица.

Не ужели праздник будет?

Тише тише 

Шепчет нам она тихонько:

Кто на дипе ловит рес,

И сражений не боится,

На мосту он орков бьет,

Нечесть всякую очистить

Чтобы праздник не испортил.

Елку главную зажечь,

Дедушку позвать и праздник будет.))

С наступающим !!!

Все участники ивента, пожалуйста, отпишите мне в ЛС свои аккаунты с подписью "письмо"

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...