Jump to content
bossman

Сеты +15 новичкам

Recommended Posts

Ув. Администрация, новичкам выданы сеты+ 15 , петы и пухи+15, вы посчитали, что новичкам нужны привилегии, я конечно за это, но пусть это будут для всех равные привилегии, пусть всем выдадут такие сеты , петы и оружие. А то получается, что какой - то нуб 0 ресов приходит на спот и сливает любого перса 3-5 ресов в легкую, вы считаете это нормально? так любой может сделать твинов и ходить лить тупо всех подряд, что в принципе в данный момент и происходит.

И такие уникумы с +15 сетами приходят на спот, где ты стоишь только с 5 ресов и спокойно же может там стоять, где равноправие? ты качался до 5 ресов 7-10 дней, он прокачается грубо говоря за 4-6 дней.

Конечно не в моей компетенции диктовать правила, но тут мне кажется, что - то немного не сходится... Это из рода как начать соревнования на скорость, кто - то начинает на жигулях, а кто - то начинает на ферарри. Если вы позиционируете себя как топовый сервер, так сделайте для всех равные условия.

Это сделано для того, чтобы новички чувствовали себя более-менее на равных, но у них нет статов и такого просто не может быть, то о чём вы говорите, что вас сливает 0 ресов игрок, благодаря АА оружию+9 и крыльям которые по силе равны вторым+9(если не меньше), если это конечно не АЕ, но в таком случае дело не в вещах!